Эйфелева башня приглашает... на каток!

Эйфелева башня приглашает... на каток!

Любите ли вы Париж так же, как фигурное катание, а фигурное катание так же, как и Париж? Если ваш ответ положительный, почему бы не попробовать соединить полезное с приятным? К примеру, встать на лед на цокольном этаже Эйфелевой башни и веселиться до 9 февраля.

В холодную погоду люди привыкли сидеть дома, но только не в Париже. Туристы просто обожают проводить зиму во французской столице. Еще бы! Ведь им предоставляется уникальный шанс покататься на коньках под носом у небоскреба на Монпарнесе, считающегося главной высоткой Франции. Туристам очень нравится выходить на каток, который работает около «железной леди», и не меньше на тот, что расположен на первом этаже самой башни.

Зимой Эйфелева башня дарит туристам неповторимый шанс развлечься и потрясающее удовольствие. Вы катаетесь на высоте 57 метров от земли и наблюдаете за потрясающей панорамой Парижа. Несмотря на низкие температуры, каждый день перед башней выстраивается приличная очередь из желающих попасть на каток, которые затем, укутавшись во все теплое, что у них есть (дети не исключение), выделывают пируэты на первом этаже башни. Все это оставляет у туристов неизгладимые впечатления.

Те, кто купил билет на башню, могут пройти по нему на каток без дополнительной оплаты. Им также бесплатно предлагаются коньки и прочий инвентарь. Площадь катка приближается к 200 квадратных метров, разукрашенных рождественскими фонариками.


По материалам: www.tourprom.ru
Читайте также: