В Британии возят экскурсии по местам "боевой славы" Кейт Миддлтон (ФОТО)

В Британии возят экскурсии по местам "боевой славы" Кейт Миддлтон (ФОТО)

Предсвадебная лихорадка усиливается: конец апреля все ближе, и британцы все активнее готовятся к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Так, они изучают детали биографии будущей принцессы, заказывая специальные экскурсии по местам, где она выросла.

Королевские экскурсии

Маршрут экскурсии.

Поездка в графство Беркшир, где в городке Рединг родилась и училась Кейт, изначально планировалась как разовое мероприятие, но, как известно, спрос рождает предложение и, так как от желающих посетить родные для семейства Миддлтон края не было отбоя, организаторы поставили экскурсии Kate Middleton Country на поток.

Королевские экскурсии

Церковь Святого Андрея.

Заказы на полуторачасовые экскурсии, которые обойдутся в 35 фунтов с человека, поступают и из-за рубежа. Правда, из США и Японии до этого приезжали в основном журналисты, но, как уверены организаторы, позже подтянутся и простые туристы.

Королевские экскурсии

Первую остановку экскурсионный автобус делает у начальной школы Кейт - St Andrew's Prep School. Затем любопытные посещают церковь St Andrews Church, где крестили будущую принцессу, а после этого в программе - ланч в местном пабе, гостями которого нередко были Кейт и Уильям. Конечно, останавливается автобус и у дома, где раньше жила семья Миддлтон, но финальный пункт маршрута  - супермаркет, куда Кейт бегала за хлебом. Хозяева магазина, как и многие другие жители селения, уже получили приглашения на монаршую свадьбу.

Королевские экскурсии

О свадьбе организаторы беркширской экскурсии также не забыли: у них уже сейчас можно забронировать тур London-bound Royal Wedding Tour, который обещает "возможно лучшее место", чтобы взглянуть на королевский кортеж 29 апреля.

Королевские экскурсии

Паб Old Boot Inn.

Королевские экскурсии

Дом, где в детстве жила Кейт.


По материалам: spletnik.ru
Читайте также: