В Севастополе состоится байк-шоу

В Севастополе состоится байк-шоу

С 15 по 17 июля в Севастополе близ горы Гасфорта состоится XV международное байк-шоу. Об этом на пресс-конференции в Симферополе рассказал лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов.

Колонна байкеров 13 июля двинется из Москвы и через два дня прибудет в Севастополь. В день открытия клубом «Ночные волки» запланировано проведение шоу, включающее набор трюковых, технических, музыкальных и лазерных эффектов, с работой артистов, каскадеров, специально сооруженных декораций.

По словам Хирурга, в этом году планируется впервые пригласить чемпионов по мото-фристайлу — мотоциклистов, выполняющих трюки в воздухе. «В этом году взяли планку еще выше. Я люблю, когда большой фестиваль превращается не просто в рок-фестиваль или пьянку под кустом, а когда есть какая-то идея, поэтому в этом году мы усилили эту часть и пригласили троих чемпионов по мото-фристайлу. Мы строим один мотоприемник семь метров в высоту — представьте, как там надо летать!», — поделился байкер с крымскими журналистами.

В ходе фестиваля выступят рок-группы «Алиса», «Трактор Боулинг», «Amatory», «Ляпис Трубецкой», «Ногу Свело», пройдут показательные выступления чемпионов Украины, России и мира по тайскому боксу.

Как сообщало агентство е-Крым, в прошлом году в Севастополе международное байкерское шоу прошло с 23 по 26 июля.

Международное байк-шоу — проект московского мотоклуба «Ночные волки», в 2011 году в третий раз проводится в Севастополе, представляет собой театрализованное действие с элементами спортивного экстрима.


По материалам: e-crimea.info
Читайте также: