«МАН» наехал на «Жигули»: три трупа

На Киевщине очередное резонансное ДТП. На 22-м километре трассы «Киев-Борисполь» около 11.00 фура «МАН» столкнулась с «ВАЗ- 2106». Грузовик в буквальном смысле раздавил «Жигули». В результате этого дорожно-транспортного происшествия погибло три человека. Машины восстановлению не подлежат.

На месте трагедии оперативно прибыли спецмашины ГАИ и «скорой», однако медицинскую помощь оказывать было уже некому. При столкновении погибли водитель ВАЗа, его пассажир, а также водитель фуры.

Виновным в аварии по предварительным данным дознавателей ГАИ стал мужчина, управлявший «МАНом». По непонятным причинам он направил свою машину на встречную полосу. Возможно, мужчина попросту уснул за рулем.

Как раз в это время в противоположном направлении двигались «Жигули». От лобового удара обе машины перевернулись и оказались в кювете. «Серьезность» аварии не оставила людям шансов на спасение.

Всего же за минувшие сутки на дорогах Украины произошло свыше 400 ДТП. Погибло десять человек. Еще сто двадцать с ранениям.


По материалам: kriminal.tv
Читайте также: