В авто сгорел сын нардепа

Сегодня на столичном Байковом кладбище рядом с могилой писателя Павла Загребельного похоронили 25-летнего Виктора, младшего сына нардепа Владимира Сивковича (Партия регионов).

По трагическому стечению обстоятельств, Виктор, который окончил юридический факультет Киевского университета права при Академии наук и работал на скромной должности специалиста в Минюсте, погиб, как и 16-летний Роман (сын «регионалки» Анны Герман, ушедший от нас 15 июня), в автокатастрофе. Авария произошла в субботу вечером на Московском проспекте, недалеко от развлекательного заведения «Фридом». Ехавший на приличной скорости внедорожник «Лексус» врезался в металлический столб и загорелся. Когда прибыли спасательные службы, им оставалось лишь заливать водой исковерканный остов джипа. Кроме Виктора, в салоне никого не было...

Слухи о том, что авария с сыном главы комиссии ВР по расследованию отравления Виктора Ющенко случилась неспроста, вряд ли имеют под собой почву. Свои соболезнования Владимиру Сивковичу, у которого остался 27-летний сын Александр, выразили сопартийцы и видные политики.


Читайте также: