Двое мужчин забавы ради "поохотились" на собаку. И на хозяев заодно

В Одесской области Измаильское РО получило заявление от жителя села Комышевка о том, что его односельчане ворвавшись в его дом, убили на глазах хозяина собаку, после чего избили его самого и его сожительницу Марию.

В ходе оперативно-розыскных действий правоохранители задержали Геннадия и Владимира, 1988 г.р., а так же изъяли у них вещественное доказательство - охотничье ружье, сообщает во вторник ЦОС ГУ МВД Украины в Одесской области.

Также, в ходе предварительного следствия установили, что Геннадий и Владимир были в состоянии сильного алкогольного опьянения и совершили нападение на односельчанина без видимых причин, ради забавы.

По данному факту заведено уголовное дело, ведется следствие.

В это же время в Одессе с ножевым проникающим ножевым ранением была доставлена в больницу нигде не работающая, без определенного места жительства Анна, 1983 г.р., которая пострадала от руки своего собутыльника во время пьяной ссоры. Собутыльник Александр, 1994 г.р. задержан и дал правдивые показания. По его словам, он нанес ножевой удар из-за сильной личной неприязни к Анне. Ведется следствие.


По материалам: www.ua-reporter.com