СМИ назвали имя ректора-педофила

СМИ назвали имя ректора-педофила

Ректор, задержанный по подозрению в педофилии и руководстве организованной преступной группировкой - Василий Михайлов - ректор Киевской государственной академии водного транспорта, доктор технических наук, профессор. Об этом пишет издание "Трибуна" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Вчера стало известно, что милиция разоблачила организованную преступную группу, участники которой занимались развращением несовершеннолетних и изготовлением порнографической продукции.

Установлено, что лидер ОПГ организовывал места, где проходили "встречи с несовершеннолетними", принимал в них участие и финансировал всех участников ОПГ. Эти факты подтвердило и судебно-медицинское исследование.

В состав группы вошли три человека: 25-летняя Татьяна - подбирала несовершеннолетних девушек в возрасте от 12 до 16 лет, Виктор - водитель ректора, принимал участие в развращении девушек, и Тито, уроженец Республики Гвинея-Бисау, который за деньги вступал в групповые половые связи с несовершеннолетними лицами.


По материалам: www.seychas.com.ua
Фото: prima-news.ru