Горе-папаша вел машину "под мухой" и потерял ребенка

Сотрудники следственно-оперативной группы райотделения милиции города Христиновка Черкасской области, возвращавшиеся около часа ночи со срочного вызова, стали свидетелями чрезвычайного происшествия: у ехавших впереди на большой скорости «Жигулей» на повороте неожиданно открылась задняя дверь, и из нее на проезжую часть дороги выпал ребенок.

Милиционеры сразу же остановились, перекрыли движение и подобрали пятилетнего мальчика с дороги. Затем работники милиции догнали и остановили злосчастный «ВАЗ». За рулем сидел пьяный отец потерянного мальчика, рядом - такая же пьяная мать ребенка. В салоне также находилась их трехлетняя дочь, которой повезло больше, чем брату: она чудом не выпала на дорогу.

По словам пьяного 29-летнего водителя, двери в машину не закрыла их подруга, которую они подвозили с ребенком после посещения гостей.

Дети после осмотра врачом были доставлены домой. Водитель, который едва не убил своего ребенка, привлечен к ответственности за управление транспортным средством в пьяном состоянии.


По материалам: for-ua.com
Читайте также: