"УКРНЕТ" вместе с Потапом и Настей подарили компьютеры детям-сиротам (ФОТО)

"УКРНЕТ" вместе с Потапом и Настей подарили компьютеры детям-сиротам (ФОТО)

Национальный  интернет-портал "УКРНЕТ" приготовил к 10-летию столичного детского дома "Асперн" массу сюрпризов. Воспитанники  детдома получили в подарок компьютерный класс. А чтобы позитивных эмоций было больше, вместе с представителями компании, в гости к детям-сиротам приехали артисты Потап и Настя. Увидев своих кумиров, малыши пришли в восторг. Они не давали звездам ступить и шагу – каждый просил автограф и хотел поблагодарить за такой щедрый подарок.

"Здорово, что у вас теперь есть компьютеры, значит вы сможете играть в игры, пользоваться интернетом. А вот у нас с Настей в детстве компьютера не было, и мы очень о нем мечтали, - признался Потап. – Здорово, что есть такие компании, как "УКРНЕТ", которые делают такие благотворительные акции, как эта! Ведь в наше время, когда технологии так стремительно развиваются, просто необходимо уметь пользоваться компьютером".

Подарок

Вдоволь пообщавшись с поклонниками, Потап  и Настя устроили в детском  доме настоящую фотосессию – запечатлеть  памятную встречу захотел весь коллектив  "Асперна".

Подарок

"Этот компьютерный класс мы решили подарить не случайно, ведь в этом году детскому дому "Асперн" исполняется 10 лет! А для нас очень важно, чтобы у детей-сирот, воспитанников школ-интернатов появилась возможность обучаться компьютерной грамоте. Мы думаем о будущем! Если сегодня этим детям дать возможность развиваться, вполне возможно, что многие из них вырастут известными программистами, модераторами, системными администраторами и кто-то из них в будущем будет работать в нашей компании. Мы очень рады, что на наш призыв отозвались одни из самых популярных артистов украинской эстрады, наши друзья, Потап и Настя Каменских. Надеемся, что такие акции послужат примером для других компаний", - рассказал директор по развитию компании "УКРНЕТ" Тимофей Нагорный.

Подарок

Подарок


Читайте также: