Горе-мамаша выбросила новорожденного ребенка в мусор

В Тернополе на свалке нашли тело младенца. Как сообщили в отделе общественных связей областного управления милиции, мёртвого мальчика нашёл мужчина, который копался в мусорном баке гостиницы «Глобус». 

Следственно-оперативная группа нашла мать, выбросившую новорожденного ребёнка. Во время опроса возможных свидетелей уборщица гостиницы сообщила правоохранителям, что пакет с мусором из номеров, который она выносила, был тяжелее, чем обычно, и вспомнила, из какого номера взяла самый тяжёлый пакет. В этом номере следователи обнаружили следы крови. Как выяснилось, в номере рожала 28-летняя жительница Тернопольского района, которая на прошлой неделе устроилась на работу в гостиницу, при этом замаскировав свою беременность. 

Женщина свои действия объяснила тем, что этот ребёнок был для неё нежеланным. В настоящее время роженица с послеродовыми осложнениями находится в больнице. Как установили следователи, женщина уже воспитывает четырёхлетнюю девочку, сообщает Украина Криминальная

Отметим, что полтора года назад женщина выбросила своего новорождённого ребёнка в канализационный колодец в Симферополе. Младенец погиб. Тело младенца обнаружили две девочки, которые выгуливали собак. Дети приняли тело за пластмассовую куклу. Девочки позвали взрослых, которые, взглянув на страшную находку, вызвали сотрудников милиции и МЧС.


Читайте также: