Женщина "заказала" мужа, выгнавшего ее из дома

Недавно в одном из домов Чернигова произошла ссора между мужем и женой. Мужчина выгнал жену из дома и сменил замки, сообщает пресс-служба МВД. 44-летняя женщина решила заказать убийство своего мужа и начала искать киллера.

Информация о необычном желании женщины быстро дошла до работников Управления службы безопасности Украины в Черниговской области, а оттуда уже поступила в областное управление милиции. Силами оперативников была разработана комбинация, чтобы женщина в своих поисках вышла именно на их подставного человека.

Псевдокиллер и заказчица обсудили детали, сошлись на цене. Женщина передала исполнителю почти три тысячи долларов США и рассказала, где и в какое время будет находиться ее муж. Также сказала, чтобы в качестве доказательства сделанной работы он снял с тела мужчины золотую цепочку с крестиком и забрал связку ключей от дома. На этом и разошлись. Конечно, в указанное место к мужу подъехали оперативники областного управления. Когда он узнал обо всем - просто расплакался.

На следующей встрече "киллер" принес цепочку и связку ключей. После чего женщина, которая даже не догадывалась, что за такие деяния Уголовным кодексом Украины предусмотрено от десяти лет лишения свободы, сразу была задержана. Сейчас проводятся необходимые следственные действия, сообщают Подробности.


Читайте также: