Молодой человек вскрыл себе вены в парке на глазах у людей

В Харькове посетители парка стали свидетелями страшного случая. По словам очевидцев, молодой человек лет 20 перерезал себе вены у всех на виду. 

Первыми к истекающему кровью парню подбежали сотрудники патрульно-постовой службы. Милиционеры не только вызвали «скорую», но и сами смогли оказали первую медицинскую помощь.

«Ребята наложили на предплечья жгуты из своих ремней, чтобы остановить кровь, и приподняли голову, - рассказала одна из свидетельниц происшествия. - Действовали правильно и очень быстро. Молоденький мальчик был одет обычно - в брюки и рубашку, но весь в крови и без сознания. Так как шла мимо с маленьким ребенком, то выяснять, что же происходило дальше не стала, более того ускорила шаг...»

Прогуливавшиеся харьковчане отмечают, что позже видели лужи крови, бутылки из под физраствора и марлевые тампоны, пишет Фраза со ссылкой на Украину криминальную.

В милиции тоже не отрицают, что на днях в саду Шевченко происходила подобная «спасательная» операция, но от разглашения подробностей пока воздерживаются, отмечая, что все закончилось хорошо.


Читайте также: