Над Вирастюком висит проклятие?

Над Вирастюком висит проклятие?

«Инна пришла в себя. Узнала меня. Первый ее вопрос: «все хорошо с детьми?». Она не помнит ничего с момента столкновения», – рассказал Василий Вирастюк о состоянии здоровья жены, которая 1 августа пострадала в автомобильной аварии.

Во время аварии, вспоминает Вирастюк, он выбрался из машины через люк на крыше, пишет «Галичина спортивная». Нашел бесчувственную супругу на асфальте. Ударом ее спящую выбросило из машины. Инну Вирастюк забрала «скорая». Она получила травму головы. Врачи обнаружили внутреннее кровотечение. За сутки ее состояние стабилизировалось. Медики обещают вскоре перевести ее из реанимации. У Василия травм и переломов не обнаружили. Но он говорит, что чувствует после аварии, словно его сжало со всех сторон и не отпускает. Постоянно болит левая часть тела.

С 2000-го Вирастюк занимается силовым многоборьем. В 2006 году он потерял жену Светлану. Она погибла под лавиной на турецком горнолыжном курорте Паландокен. В сентябре 2007-го стронгмен женился вторично на фармацевте Инне.

«То, что у мужчины дважды попадают в опасные ситуации жены, может свидетельствовать либо о проклятии, или о карме», – говорит киевская гадалка Морана. «Он может обратиться к экстрасенсу, который сделает ему чистку и поставит защиту. Если же это карма, то отработать ее он должен сам. Это будет труднее».


По материалам: www.zik.com.ua
Читайте также: