Пьер Ришар будет давать спектакли три дня в Киеве

Пьер Ришар будет давать спектакли три дня в Киеве

Опоздав на запланированный рейс и задержавшись из-за этого в Париже на два часа, Пьер Ришар прилетел в Киев и уже сегодня украинцы смогут увидеть его на сцене. Спектакли "Пьер Ришар. До востребования" с участием актера состоятся 15, 16 и 17 сентября в театре им. И. Франко. Цены на билеты - от 500 до 3000 грн. На сцене актер должен был появиться в компании своего старшего сына-контрабасиста Кристофера, но из-за плохого самочувствия последнего его подменит брат — саксофонист Оливье.

Актер остановился в отеле "Опера". Как сообщалось ранее, для 76-летнего Ришара забронировали люкс стоимостью 600 евро в сутки. Впрочем, организаторы гастролей сообщают, что засиживаться в гостинице актер не намерен. Завтракать он будет в ресторане при отеле, а потом до начала репетиций гулять по городу. Актеру планируют показать Владимирский и Михайловский соборы, Андреевскую церковь, Софиевскую площадь, Золотые ворота и центр столицы. Пьер будет обедать и ужинать в ресторане в центре Киева, где для него уже забронирован столик. В меню будут блюда как европейской, так и украинской кухни.

Из Киева Ришар вылетит в Одессу, где также сыграет спектакль. 20 и 21 сентября у него состоятся гастроли в Москве.

Актер приезжает в Украину в четвертый раз. Впервые он побывал в Киеве в 1998-м со спектаклями «Страсти по Ришару» и «Убийство в Вальпараисо», затем приезжал в частном порядке. В мае этого года он с супругой Сейлой гостил на кинофестивале в Харькове.


По материалам: www.seychas.ua
Читайте также: