Внутренние войска подверглись тотальной проверке (ФОТО)

Внутренние войска подверглись тотальной проверке (ФОТО)

С третей декады октября под руководством начальника управления Восточного территориального командования внутренних войск МВД Украины Анатолия Мирошниченко в частях управления (Харьковская, Сумская, Луганская область) началась итоговая проверка и контрольные занятия по итогам летнего периода обучения 2010 года. Об этом donbass.ua сообщил начальник группы по связям с общественностью и СМИ Управления Восточного территориального командования ВВ МВД Украины Алексей Лихобабин.

Цель мероприятия - проверка уровня подготовки военнослужащих, воинских частей и подразделений, а также готовности органов управления к выполнению задач.

Проверка ВВ

Также проверяющими комиссиями будут оценены состояние боевого дежурства, качество оперативной и боевой подготовки, состояние вооружения и военной техники, тыловое обеспечение, морально-психологическое состояние личного состава, правопорядок и воинская дисциплина.

Проверка ВВ

Проверка ВВ

Проверка ВВ

Проверка ВВ

В рамках проверки будет оказана помощь командирам в руководстве подготовкой войск, даны методические рекомендации по укреплению воинской дисциплины, формированию здорового морально-психологического климата в воинских коллективах и предотвращению преступлений и травматизма личного состава.


Читайте также: