Мужчина с топором атаковал такси в Бердичиве

Мужчина с топором атаковал такси в Бердичиве

В городе Бердичев, в районе центрального рынка, произошел странный случай. Сотни горожан и гостей столицы Бердичевского района смогли увидеть как мужчина рубил топором автомобили такси, сообщает «Журнал Житомира» .

Иномарку мужчина порубил от души, а вот когда его топор два раза ударил автомобиль ВАЗ 2109, таксисты не поняли этой шутки юмора и набросились на него. В результате стычки мужчина был обезоружен, - передает Деловой Бердичев.

Позже, на место происшествия прибыл наряд милиции, который увез мужчину с топором в горотдел милиции, запротоколировав происшедшее. 

Местные журналисты выяснили что, причиной рубки нескольких автомобилей такси стал... обычный мобильный телефон, который мужчина забыл в машине такси. Мужчина потребовал у таксистов вернуть телефон, но те не смогли этого сделать, так как не знали, в каком такси мужчина забыл телефон.

Мужчина рассердился, пошел на ближайший базар, купил топор и приступил к рубке автомобилей такси всех без разбора. В итоге мужчина успел повредить два автомобиля.


По материалам: www.bagnet.org
Читайте также: