Пьяный водитель Subaru устроил смертельное ДТП (ФОТО)

Пьяный водитель Subaru устроил смертельное ДТП (ФОТО)

В Керчи произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщает пресс-служба управления ГАИ Крыма, водитель автомобиля Subaru Legacy, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. При этом нарушитель отделался травмами, а водитель такси Daewoo погиб.

Согласно сообщению ГАИ, авария произошла 13 апреля около 00.40. 35-летний керчанин на Subaru, двигаясь в состоянии алкогольного опьянения по ул. Орджоникидзе со стороны ул. Г.Сталинграда в направлении села Аршинцево, напротив остановки общественного транспорта «Телецентр» не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Здесь он врезался в Daewoo под управлением 33-летнего местного жителя.

«Таксист на Daewoo просто не успел среагировать, поскольку иномарка поднималась вверх по дороге и на встречную выехала неожиданно для таксиста – на участке с ограниченной обзорностью. От сильнейшего лобового удара Daewoo протащило по дороге еще около 20 метров», – сообщила пресс-служба.

В столкновении водитель автомобиля Daewoo Lanos погиб. Пьяный водитель Subaru получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. При этом пассажир авто, пристегнутый ремнем безопасности, вообще не получил травм.

Авария в Керчи

Авария в Керчи


По материалам: www.nr2.ru
Читайте также: