Помощник министра попал в жуткую автокатастрофу

Помощник министра попал в жуткую автокатастрофу

Заместитель директора департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Минэнерго Украины Константин Бородин в ночь с 24 на 25 мая попал в автокатастрофу.

На отрезке трассы Полтава–Киев произошло лобовое столкновение автомобиля  Бородина со встречной машиной. Количество пострадавших на данный момент неизвестно, но, по имеющимся данным, есть случай летального исхода. Сам Бородин находится в реанимации в тяжелом состоянии.

24 мая на ГС "Солоха" (добывающее предприятие "Укргаздобычи") около с. Опишня Полтавской области состоялось рабочее совещание представителей Минэнергоуглепрома и ДК "Укргаздобыча" под председательством министра Юрия Бойко, на котором присутствовал Бородин.

Константин Бородин является соучредителем консалтинговой компании UPECO (ныне ООО "Укрпетролконсалтинг"), издающей журналы "НефтеРынок", "Современная АЗС" и OilMarket. Длительное время Бородин был пресс-секретарем Юрия Бойко.

В марте 2010 г. был назначен директором департамента нефтяной, газовой и нефтеперерабатывающей промышленности Министерства топлива, энергетики и угольной промышленности. В марте 2011 г. Бородин был смещен на должность заместителя директора.


По материалам: delo.ua
Читайте также: