В Крыму буйный водитель дорогой иномарки избил сотрудника ГАИ

В Крыму буйный водитель дорогой иномарки избил сотрудника ГАИ

В центре Симферополя сотрудник ГАИ не дал проехать под запрещающий знак 24-летнему водителю недешевой иномарки, за что получил кулаком по лицу. Сейчас гаишник находится в больнице, а водитель задержан.

Конфликт произошел на въезде на ул. Горького, где сейчас ведется реконструкция. "Там, стоит знак - движение запрещено, к тому же на улице идет масштабная реконструкция. Водитель на автомобиле "Ауди-А8" попытался проехать, но его остановил инспектор ГАИ. Однако 24-летний мужчина начал вести себя агрессивно, угрожал и грубил работнику ГАИ требуя не препятствовать дальнейшему проезду", - сообщили в пресс-службе ГАИ.

Когда же работник автоинспекции попытался проверить автомобиль по базе данных, водитель начал ему мешать выполнять служебные обязанности и ударил кулаком в лицо. Инспектор задержал нарушителя и вызвал на место происшествия помощь.

При проверке личности водителя выяснилось, что его автомобиль на учете не состоит, а сам молодой человек в августе 2010 года был лишен прав управления транспортными средствами.

По информации пресс-службы ГАИ, инспектор находится сейчас в больнице, снимает побои, а его обидчик задержан, машина отправлена ​​на штрафплощадку. Далее в инциденте будут разбираться правоохранители.

Напомним, не так давно подобный инцидент произошел в Луганской области - водитель с товарищем-пассажиром избили инспекоторов ГАИ. Как выяснилось, водитель и пассажир автомобиля были в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому по требованию не остановились, а когда их заставили взаглушить двигатель, начали ругаться.


По материалам: ru.tsn.ua
Читайте также: