На Закарпатье доберман загрыз 92-летнюю хозяйку

На Закарпатье доберман загрыз 92-летнюю хозяйку

В селе Старое Давыдково Мукачевского района Закарпатской области 4-летний пес доберман загрыз хозяйку. 92-летняя Анна Лев умерла по дороге в больницу.

"Госпожа Анна жила в доме с сыном Петром. Женщина была парализована, почти все время лежала. Передвигалась по двору на костылях. В тот день сын оставил мать в доме, а сам уехал в город. Пес гулял по двору. Когда мужчина вернулся, застал в дома ужасную картину: едва живая мать лежала посреди комнаты в луже крови, над ней рычал доберман. Петр отвез ее в больницу в райцентр, но дорогой женщина умерла ", - рассказал сельский голова Михаил Мишкулинець.

Мужчина вспомнил, что когда уходил из дома, дверь в доме остались полуоткрытыми. Через них пес смог проникнуть внутрь. Спровоцировать агрессию в добермана могли костыли, которыми пользовалась парализованная женщина. Животное набросилось на бабушку и кусало по всему телу. На голове вырвало кусок кожи с волосами. Лицо женщины изуродовано до неузнаваемости.

По словам хозяина, пес всегда вел себя спокойно, никогда не проявлял агрессии. Животное будут держать 10 суток, чтобы проверить на бешенство. По факту смерти проводится проверка.


По материалам: www.p-p.com.ua
Читайте также: