Избившего девушку депутата исключат из партии?

Депутат Валковского горсовета может поплатиться партбилетом за драку с девушкой. Как сообщалось, в августе 26-летний депутат Вадим Холодный на дискотеке в селе Костев избил 17-летнюю Юлию Д. По словам девушки, обидчик повалил ее на землю возле сельского клуба и начал избивать ногами.

Партийные соратники Холодного не могли поверить в то, что их активист способен поднять руку на девушку, а отец Вадима, председатель Валковского райсовета Александр Холодный, признался, что сын пристрастился к алкоголю и побороть проблему семья не в силах. В облУВД сказали, что против депутата возбудили уголовное дело за «хулиганство».

Как рассказал «Сегодня» депутат Харьковского горсовета от Партии Регионов Максим Мусеев, на днях депутата-драчуна могут исключить из партии. «Мы проведем внутреннее расследование по этому вопросу. Завтра соберутся все руководители первичных организаций из области, и мы коллегиально обсудим этот вопрос. Если факты, описанные СМИ подтвердятся, Вадим Холодный не будет больше возглавлять нашу первичную организацию в Валках», — сказал Мусеев.


По материалам: www.segodnya.ua
Читайте также: