В Киеве автозак попал в ДТП после лихого разворота

В Киеве автозак попал в ДТП после лихого разворота

На Краснозвездном проспекте в Киеве произошла авария с участием автозака. Об этом сообщает "Сегодня".

По словам свидетелей, милицейская машина двигалась в сторону Московской площади. Возле светофора, недалеко от остановки "Крутогорная", ее водитель решил развернуться в обратном направлении, через двойную сплошную линию разметки. При этом он не включил специальный звуковой сигнал и проблесковый маячок. Такого маневра явно не ожидал водитель Hyundai Accent, который двигался в попутном направлении.

"Молодой парень отчаянно выкрутил руль влево, но избежать столкновения не удалось. После удара машины на два часа полностью перекрыли Краснозвездный проспект, в результате чего образовалась пробка в сторону Севастопольской площади", - пишет "Сегодня".

Пока гаишники оформляли ДТП, прибыла "группа поддержки" автозака. Неизвестный мужчина в штатском, который вскоре приехал на джипе, попросил работников ГАИ: "Хлопці! Ану не вийо..йтесь!". Немного позже между этим мужчиной и парнями из Hyundai возникла небольшая потасовка.

Вскоре конфликт был исчерпан и разбитые автомобили убрали с дороги. Передвигаться самостоятельно они уже не смогли. Водитель Hyundai Accent рассказал, что он купил свой новый автомобиль всего три месяца назад.


По материалам: podrobnosti.ua
Читайте также: