В Одессе помощница судьи протаранила такси

В Одессе помощница судьи протаранила такси

ДТП с участием трех автомобилей произошло утром 9 марта на 7-й станции Большого Фонтана. Вылетев на красный сигнал светофора, помощник судьи протаранила такси, после чего врезалась в машину, стоявшую у тротуара.

По словам пассажиров такси, автомобиля Daewoo, ДТП произошло около 06:03. Двигаясь со стороны Аркадии, водитель такси остановился на перекрёстке улиц Посмитного и Фонтанской дороги и после того, как включился зелёный сигнал светофора, начал пересекать перекрёсток, чтобы выехать на улицу Чубаевскую.

Однако в это время движущийся на большой скорости по Фонтанской дороге автомобиль Hyundai вылетел на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора и буквально протаранил Daewoo, после чего продолжил движение и врезался в припаркованный на обочине автомобиль.

Как оказалось, за рулём Hyundai была девушка, которая заявила, что занимает должность помощника судьи. По её словам, она двигалась с дозволенной скоростью и ничего не нарушала, а водитель Daewoo, напротив, выехал на перекрёсток на красный сигнал светофора.

Стоит отметить, что на данном перекрёстке установлены видеокамеры, которые помогут сотрудникам ГАИ установить виновника ДТП, в результате которого водитель Daewoo сломал палец.


По материалам: timer.od.ua
Читайте также: