В Одессе у мужчины в руках взорвалась посылка

В центре Одессы на улице Пастера прогремел взрыв.

Взрыв произошел в тот момент, когда один из жильцов дома открыл полученную посылку. Как уверяют очевидцы, в результате мужчина серьезно травмировал руку.

В пресс-службе городской милиции Одессы подтвердили факт взрыва. На месте происшествия работает следственная группа.

Как сообщает "Думская.нет" со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, в доме на Пастера было совершено покушение на жизнь некого Олега Голоскера, а на месте происшествия дает показания его брат Александр. По данным одесского портала, братья являются фигурантами нескольких уголовных дел. "В частности, они фигурировали в деле об убийстве 24-летнего предпринимателя в офисе на Базарной в 2008 году. Еще через год оба брата стали подозреваемыми в попытке убийства некой гражданки Фетисовой в районе Греческой площади. Женщина получила множество ножевых ранений, однако осталась жива. Родственники погибшего и потерпевшей добивались наказания Голоскеров, однако обвинений в отношении братьев, так и не вынесли" - пишет "Думская.нет".

Вместе с тем, по другим данным, взрыв произошел, когда мужчина что-то мастерил на кухне. Об этом сообщает "Рупор Одессы", цитируя руководителя отдела по связям с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Владимира Шаблиенко. По его словам,  пострадавший находится в больнице. Более точную причину взрыва устанавливают взрывотехники, которые работают на месте происшествия.


По материалам: www.vesti.ru, podrobnosti.ua
Читайте также: