Мать одного из фигуратнов дела о зверском изнасиловании в Николаеве пыталась покончить с собой, у матери другого - сердечный приступ

Мать одного из фигуратнов дела о зверском изнасиловании в Николаеве пыталась покончить с собой, у матери другого - сердечный приступ

Мать главного фигуранта дела об изнасиловании и покушении на убийство 18-летней Оксаны Макар забаррикадировалась в своём доме. Соседи утверждают, что женщина не собирается заступаться за сына, считает, что Евгений Краснощек должен понести наказание за содеянное.

Женщину настолько сразило горе, что она пыталась повеситься, но из петли её вытащил второй сын. Ей тяжело переносить павший на нее позор, и она готова вымаливать прощение за содеянное.

Мать третьего обвиняемого заявляет, что её сын ни в чём не виноват и оказался он на месте преступления случайно.

Как известно, родители парней, подозреваемых в насилии, участвовали в съёмках российского ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» вместе с группой николаевских граждан.

Самолёт, который совершал транспортировку делегации из Николаева, уже на обратном пути вынужден был совершить аварийную остановку прямо на взлётной полосе из-за матери одного из насильников Артема Погосяна.

Как сообщилось, женщине стало плохо, во время подготовки к взлёту у неё случился сердечный приступ. Люди, которые принимали участие в съёмках телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят» рассказали, что ее подкосили события минувших дней, а окончательно сразили события на съёмках телепередачи. Женщину сняли с рейса и отправили в медпункт аэропорта для оказания первой медицинской помощи.

После того, как женщине стало лучше, он, все же, сумела вылететь в Николаев. Однако, сейчас ее самочувствие вновь ухудшилось. В Николаевского аэропорту ее встречала «скорая». Несмотря на плохое самочувствие, от госпитализации  мать Погосяна отказалась - скорая помощь отвезла ее домой.

Напомним, вчера, 16 марта, изнасилованную и обожженную жертву николаевских садистов спецрейсом перевезли в ожоговый центр Донецка.
 

Девушку, чудом выжившую после нападения в Николаеве, привезли на самолете в Донецк (ФОТО)

Сделано это было после того, как мать пострадавшей Оксаны обратилась за помощью в руководителю парламентского комитета Татьяне Бахтеевой.

Татьяна Бахтеева: "Мама девушки из Николаева позвонила мне и попросила спасти"

В Николаев немедленно была отправлена бригада комбустиологов под руководством руководителя Донецкого ожогового центра Эмиля Фисталя. Донецкие специалисты привезли с собой специализированное оборудование, которое позволило провести глубокую ультразвуковую очистку ран и подготовить больную к транспортировке в Донецк. У девушки появился шанс выжить.

Лучшие специалисты Донецкого ожогового центра будут спасать жертву николаевских насильников

Как сообщалось ранее, 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку и изнасиловали ее. После чего, чтобы скрыть следы преступления, пытались ее задушить и сжечь. Сейчас пострадавшая находится в крайне тяжелом состоянии.

Николаевских "зверей" арестовали. Они рассказали о своем преступлении жуткие подробности (ВИДЕО)


По материалам: www.pn.mk.ua
Читайте также: