Азаров рассказал о политической и человеческой подлости

Азаров рассказал о политической и человеческой подлости

Зарабатывать политические дивиденды на крови – это подлость, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, оценивая политические спекуляции вокруг днепропетровских событий, сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

Во время заседания Кабинета Министров Украины 3 мая 2012 года он отметил: «Тот, кто пиарится на чужой боли, на трагедии, кто поносит свою страну – фактически продолжает черное дело подонков, которые подкладывали взрывные устройства в урны на остановках».

Азаров считает, что «от взрывов пострадали десятки людей, а от лжи и провокаций политиканов страдают миллионы, целая большая страна».

«Наш ответ на ложь и провокации таков: Президент и правительство организовали спасение, лечение и реабилитацию пострадавших, выплату им достойных компенсаций. Президент и правительство организовали усиленные меры безопасности по всей стране. И, как я сказал, Президент и правительство создадут современную систему предупреждения и противодействия врагам общества», - сообщил Азаров.

Напомним, согласно поручению Президента Украины Виктора Януковича Кабинет Министров Украины выделил 1,5 млн грн для оказания материальной помощи пострадавшим при взрывах в Днепропетровске.

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что Кабмин разработает программу по противостоянию терроризму


По материалам: www.for-ua.com
Читайте также: