ДТП в Феодосии. Две машины упали в реку (ВИДЕО)

ДТП в Феодосии. Две машины упали в реку (ВИДЕО)

13 ноября в 07:00 на центр связи МЧС города Феодосия поступило сообщение о том, что по улице Федько в районе остановки «Пляжная» с моста упали две машины, в связи с чем необходима помощь спасателей.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе МЧС Украины, на место происшествия оперативно выехали 1 отделение государственной пожарно-спасательной части № 20 ГТУ МЧС в АР Крым на оперативно-спасательном автомобиле в составе 3 человек и представители скорой помощи.

Как выяснилось, водитель одного из автомобилей не справился с управлением и допустил столкновение с другим транспортным средством. Вследствие этого оба авто съехали с проезжей части и упали с моста в р. Байбуга.

По словам свидетелей, 34-летний таксист, водитель автомобиля Lada Калина остановился у моста для высадки пассажира. Позади него двигался автомобиль «Нива», 56-летний водитель которого не справился с управлением авто и совершил столкновение с такси. В результате данного происшествия пострадала пассажирка такси, которая находилась рядом с автомобилем. С диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб головы и таза женщина госпитализирована в травматологическое отделение 1 городской больницы г. Феодосия. Состояние пострадавшей медики расценивают как средней степени тяжести. Водители автомобилей не пострадали.

Спасатели МЧС обесточили автомобили и обрезали одно из деревьев, которое мешало подъезда крана для поднятия автомобилей из реки.

Причины и обстоятельства происшествия выясняются.


Читайте также: