На Луганщине за сутки спасатели "откопали" из снега 45 машин

На Луганщине за сутки спасатели "откопали" из снега 45 машин

В течение суток из-за неблагоприятных погодных условий (снижения температуры воздуха, сильного порывистого ветра, снегопада) на автодорогах Луганской области образовались снежные заносы и, как следствие, пробки. Подразделениями ГТУ МЧС в Луганской области из снежного плена было освобождено 45 автотранспортных средств. Об этом donbass.ua сообщили в ГТУ МЧС Украины в Луганской области.

Днем из автомобильной пробки на трассе Брянка-Алчевск были освобождены семь автобусов с 66 пассажирами и грузовой автомобиль с продуктами питания.

Поздно вечером в Перевальском районе в селе Депрерадовка на трассе Киев-Луганск из затора освобождена и отбуксирована в больницу Зоринска машина «скорой помощи».

Сегодня ночью водитель легкового автомобиля, в салоне которого находились женщина и семилетний ребенок, не справился с управлением, съехал с трассы Сватово - Троицк и застрял в снегу. С помощью пожарной автоцистерны спасатели извлекли машину на проезжую часть. Пострадавших нет. Женщина с ребенком до утра находились в помещении местной пожарно-спасательной части.


Читайте также: