Сообщение по дорогам Украины полностью восстановлено

Сообщение по дорогам Украины полностью восстановлено

По состоянию на сегодня, несмотря на сложные погодные условия, транспортно-дорожный комплекс функционирует без значительных осложнений.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Министерства инфраструктуры, на автомобильных дорогах общего пользования для улучшения состояния проезда работают 2107 единиц техники и 3124 дорожных работника. Дорожные организации проводят работы по посыпке проезжих частей дорог противогололедной смесью, а в случае необходимости - чистой солью и соляными растворами. Дорожные организации Укравтодора работают в круглосуточном режиме. Движение транспорта автодорогами государственного и местного значения обеспечено.

По Керчь-Еникальскому каналу ожидают прохода: с севера - одно судно, с юга - 54, из которых в порты Украины (Мариупольский) - 2. На рейде Мариупольского порта - 2 судна, проводки на выход ожидает 1 судно.

На 6:00 28 января, по московскому времени, аэропорты работают в штатном режиме. Временно с ограничениями работает аэропорт Днепропетровск (низкий коэффициент сцепления в связи с погодными условиями).


Читайте также: