Volkswagen врезался в "неотложку". Есть погибшие и пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

Volkswagen врезался в "неотложку". Есть погибшие и пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

В субботу, 9 марта, на одном из перекрестков в центре Феодосии произошло ДТП.

ДТП

"Скорая" спешила доставить в больницу 22-летнего парня. Молодой человек был в коме, по неизвестным причинам он впал в это состояние у себя дома. Отец парня рассказал, что сын пришел с работы и решил принять горячую ванну, а спустя какое-то время его родные забили тревогу, открыли двери и нашли его без сознания.

ДТП

Чтобы сэкономить время, водитель проезжал перекресток на красный свет. В этот момент слева вылетел "Фольксваген" и протаранил скорую, и по ходу движения она снесла бетонный столб и перевернулась. До приезда медиков, милиции и пожарных пострадавших из машины доставали прохожие. Раны и ушибы получили все - и пассажиры, и водители. 27-летняя фельдшер погибла на месте, а 55-летний врач через несколько часов скончался в больнице. По какой-то печальной иронии судьбы, меньше всех пострадал молодой пациент, который был в коме. Cейчас пациент находится в реанимации, по-прежнему в коме.

ДТП

Обоих водителей уже проверили на алкоголь. Как выяснилось, в момент ДТП они были трезвы. Почему произошла авария и кто виноват, сейчас выясняет следователь, который открыл уголовное производство. Скорее всего, причина в том, что водитель "Фольксвагена" не успел среагировать на скорую или отвлекся от дороги. К слову, очевидцы ДТП говорят, что за рулем легковушки вполне мог быть сотрудник милиции. Но в милиции эту информацию пока не могут ни подтвердить, ни опровергнуть, говорят - пока нет данных.


По материалам: kp.ua
Фото: investigator.org.ua
Читайте также: