В Киеве из-за снегопада образовались 8-балльные пробки

В Киеве из-за снегопада образовались 8-балльные пробки

По данным сервиса "Яндекс.Пробки" на дорогах столицы - многокилометровые пробки. В центре Киева скорость движения составляет около 10 км/час, зафиксировано более десятка ДТП. Пробки в Киеве по состоянию на 14:30 достигли 8 баллов.

Напомним на 22-25 марта в Украине объявлено штормовое предупреждение. ГАИ уже обратилось к водителям с просьбой во время осложнения погодных условий по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте. Ведомство призывает водителей с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневров. В условиях недостаточной видимости, тумана, сильного снегопада или дождя, двигаться с включенным ближним светом или противотуманными фарами.

А в Тернопольской и Ивано-Франковской областях ограничено движение автотранспорта на некоторых участках автомагистралей. В Тернопольской области введено ограничение на движение грузового автотранспорта, который не оборудован приспособлениями противоскольжения, по всем автомобильным дорогам государственного значения, которые проходят по территории области, и по улицам города Тернополя.


По материалам: www.rbc.ua
Читайте также: