Как в Бердичеве пытали и зарезали женщину-предпринимателя (ВИДЕО)

Как в Бердичеве пытали и зарезали женщину-предпринимателя (ВИДЕО)

После пыток и издевательств в Бердичеве Житомирской области убили женщину-предпринимателя. Связанную, её более двух часов пытали и резали ножом. 

В двухэтажном доме днём бездыханное тело женщины нашёл её зять. Она лежала на кухонном полу, связанная и жестоко избитая. Из дома исчезли деньги, ценности и бытовая техника. А вот следов взлома не оказалось, поэтому у следователей сразу же возникло подозрение, что жертва хорошо знала своего убийцу. 

Женщина умерла от потери крови. По данным следствия, её истязали более двух часов, сообщает ТСН

- Её пытали, били, нанесли очень много ножевых ран, - плача, говорит дочь Марина Дунская. 

Еле живого от страха, со связанными руками и ногами, на втором этаже дома нашли десятилетнего внука убитой. Мальчику чудом удалось связанными руками взять телефон и позвонить родителям. 

Из дома исчезли 20 тысяч долларов, золото, фотоаппарат и планшет. А ещё - племянница убитой, 18-летняя первокурсница одного из вузов Житомира. По одной из версий, студентка открыла двери злодею. В последнее время девушка встречалась с парнем. Однако тётя была против этих отношений. Как считает следствие, именно бойфренд студентки - главный подозреваемый в грабеже и убийстве. 


Читайте также: