Дедушка на велосипеде трое суток уезжал от милиции

Дедушка на велосипеде трое суток уезжал от милиции

В Ровенской области 74-летнего пенсионера, который блуждал в лесу трое суток, разыскал участковый инспектор милиции райотдела. 

Об исчезновении пенсионера в милицию сообщил его 29-летний сын Олег. Мужчина рассказал, что отец из дома уходит уже не первый раз, однако семья сильно переживает за него, ведь тот страдает серьезной психической болезнью.

74-летний пенсионер, как всегда, вышел на улицу заниматься хозяйством, а через несколько часов жена заметила его отсутствие. Односельчане рассказали, что видели, как он ехал на велосипеде. Когда мужчине на мобильный телефон позвонил сын, пенсионер не смог сообщить ничего конкретного. На поиски Владимира сразу были задействованы как работники милиции Сарненского РО УМВД, так и местные жители.

Обследовав не один десяток гектаров леса, на третьи сутки старший участковый райотдела майор милиции Анатолий Смолянец заметил пенсионера в зарослях, в трех километрах от с. Ивановка Сарненского района. Когда нашли дедушку, он был очень утомлен и голоден. Бедняга и объяснить ничего не мог.


Читайте также: