На Майдане: Руслана обещает сжечь себя, а Кличко - привести невесту

Руслана готова пойти на отчаянный шаг.

Звёзды продолжают "фестивалить" на Майдане. Правда, пока одни находят там романтику, другие - ужас.

Победительница "Евровидения-2004" Руслана Лыжичко, которая уже вторую неделю буквально живёт на Майдане, призналась, что у неё уже отмёрзли пальцы на левой руке. А ещё заявила со сцены ужасные вещи. "Я вам честно скажу - я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", - сказала певица, которая ранее обещала согреть Майдан, раздевшись до купальника.

А вчера вечером ведущей программы "ТСН. Особливе" Соломие Витвицкой, которая недавно вышла замуж прямо на стадионе, удалось взять интервью у известного боксёра Владимира Кличко (тот прибыл на Майдан, чтобы поддержать брата Виталия, лидера партии "УДАР" и митингующих украинцев).

На своей странице в соцсети Соломия поведала, что Владимир пообещал ей, что уже сегодня поднимется на сцену Майдана вместе со своей невестой Хайден Панеттьери (та недавно с удавом на шее объявила о помолвке с Владимиром).

Тем временем главный герой третьего сезона шоу канала СТБ "Холостяк" Андрей Искорнев, нашедший в Украине любовь - Ирину Скорикову, и открывший в Киеве клинику эстетической хирургии, тоже побывал на Майдане. После чего сделал странный вывод: "Всё-таки украинцы - очень романтичная нация:)".


Читайте также: