Избитого Луценко снова вернули в реанимацию

Избитого Луценко снова вернули в реанимацию

По словам жены политика, депутата Верховной Рады от ВО "Батькивщина" Ирины Луценко, лечащий врач её мужа прогнозирует, что тот пробудет в реанимации ещё минимум неделю. Состояние её мужа вчера несколько ухудшилось, но сегодня ему полегчало, сообщают Українські Новини.

- Как минимум, как сказал врач, который его ведет, он будет ещё неделю лежать в реанимации, - сообщила супруга бывшего руководителя стражей порядка. - Юрий очень тяжело разговаривать, он всё время лежит и практически не поднимает головы.

Сегодня в больнице Луценко в течение двух часов допрашивал следователь по факту потасовок в ночь с 10 на 11 января в Святошинском районе Киева.

- Сейчас мой муж находится в отделении реанимации и интенсивной терапии... В 11.00 приходил следователь брать показания по событиям 11 января", - сообщила она на пресс-конференции в Киеве, также заявив, что её супруг получил статус "потерпевшего".

Как уже сообщал "Донбасс", вечером 10 января Юрий Луценко был избит в ходе столкновений митингующих и правоохранителей у здания Святошинского райуправления милиции. Оппозиция считает избиение Луценко покушением на его жизнь.


Фото: ukranews.com
Читайте также: