Гороскоп на 17-23 января. Для Овнов, Тельцов, Близнецов и Стрельцов наступает время действий!

Гороскоп на 17-23 января. Для Овнов, Тельцов, Близнецов и Стрельцов наступает время действий!

А вот у Раков, Дев, Скорпионов неделя окажется тревожной, считает донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Творческий для вас период. Вдохновение настигнет волной и позволит по новому взглянуть на старые вещи. Повышается гибкость в решении многих вопросов, открываются скрытые резервы вашего потенциала. Эта неделя подарит вам радость от реализации себя в профессиональной сфере. Многие проекты наконец-то придут к завершению, ваша репутация возрастёт среди коллег по работе. На личном фронте вас также ждёт успех, особенно важно проявлять смелость и решительность. 

Телец. Наступает время новых дел, когда учёба уже позади и жизнь ждёт от вас реализации. Вам самим решать, в каком направлении развивать себя, главное - чтобы дело было прибыльным и радовало душу. К концу недели желательно хорошо отдохнуть, побыть с семьёй. Ваши родственники могут помочь хорошим советом, который пойдёт на пользу. Крайне не рекомендуется употреблять спиртные напитки, это может не только повредить здоровью, но и выбить вас из нового цикла реализации.
Близнецы. Посвятив время учёбе на этой неделе, схватите намного больше материала, чем в прошлые периоды. Поэтому, если вы наметили какие-нибудь курсы, повышающие мастерство, - дерзайте! Особенно удачной эта неделя окажется для мастеровых людей, работающих руками, - ваши изделия будут получаться превосходно. Приложив творческое начало и усидчивость, вы даже сможете создать шедевр своей профессии.
Рак. Ждите массу новых сведений об окружающем мире. Но они могут быть как полезные, так и не очень. Многие раскроют вам свои секреты, в делах вы увидите новые перспективы роста и прибыли. Будьте осторожны со сведениями, так как среди них будут и ложные. Вам выпадет особый шанс позаботиться о тех, кто слабее вас, это могут быть в том числе и животные.
Лев. Погодите с подарками и щедростью - вам следует укреплять своё финансовое положение. Возможны финансовые потери. Неделя откроет для вас новые связи, половина из которых не сулит ничего хорошего, однако некоторые помогут в решении многих ваших проблем, и не только финансовых. Все женщины-Львы, а также дети, могут чувствовать одиночество, - уделяйте им особое внимание.
Дева. Ожидается всплеск сентиментальности и тревожности. За что-то вы будете переживать. Постарайтесь найти отдушину в общении с близкими и друзьями. Очень хорошо пришёлся бы далёкий отдых. Не покупайте на этой недели ничего лишнего, и старайтесь не начинать новых дел. Посетите оздоровительные процедуры на свой вкус, они принесут пользу.
Весы. Время подводить итоги. Начальство будет требовать объяснений по поводу ваших прошлых действий. В понедельник придётся самому сделать решительный шаг к переменам. Вторник или среда запомнятся удивительной встречей. А под конец недели поступит новое предложение, которое окажется весьма перспективным и изменит направление ваших дел в лучшую сторону.
Скорпион. У вас будет неспокойно на душе, однако это быстро пройдёт. Время понимания и осмысления отношений. Возможен даже поворот судьбы. Всё зависит от вашего отношения к самому себе. Постарайтесь не нагружать себя просмотром телевизора и рекламы, лучше занимайтесь чтением.
Стрелец. Хороший период, сулящий новые возможности. То, что ранее было тайным, сейчас становится явным и играет в вашу пользу. Пришло время решительных действий. Улучшаются взаимоотношения с противоположным полом.
Козерог. Вам предстоит отстаивать свои интересы. Оставайтесь бдительны, старайтесь больше руководствоваться своим интеллектом и здравым смыслом, тогда победа останется за вами. Если будете дарить подарки - это принесёт большую радость.
Водолей. Духовная часть вашей жизни застоялась и требует движения. Это будет проявляться как испытание в отношениях с любимыми. Вы должны понять, что недостаточно внутренней свободы для гармонии в своей жизни, имеются некоторые обязательства и договорённости, которые нужно исполнять. Только труд и честность перед самим собой позволит разрушить стену препятствий.
Рыбы. Водоворот жизни выносит вас на поверхность. Возможны повышение в должности, расширение сферы своего влияния, поднятие уровня квалификации. Ожидайте чрезмерного внимания окружающих в вашу сторону. Еда может полнить, старайтесь есть меньше животных белков и пить больше свежевыжатых соков. Приобретайте новые красивые и комфортные вещи.

Читайте также: