Астропрогноз на 19 января: откажитесь от интима!

Астропрогноз на 19 января: откажитесь от интима!

Общая характеристика дня. Наступает время подведения итогов. Каждый получает то, что заслужил своим трудом в течении прошедшего месяца. Опасный день для людей, не желающих бороться со своими низменными инстинктами. Для них препятствия становятся непреодолимы, возможно духовное падение.

Счастливые минуты. 6:51, 10:47, с 12:00 по 12:30, 13:17, 17:40, 19:32.

Опасные минуты. 6:17, 9:51, 10:40, 14:11, 15:39.

Здоровье. Необходимо отказаться от тяжёлой и жирной пищи, так как идёт большая нагрузка на пищеварение и почки. Советую заняться массажами, можно поголодать, однако с более серьёзным лечением следует быть осторожным. Запрещены сегодня операции на брюшной полости, могут возникнуть сильные осложнения. Хорошо провести косметические процедуры. Стрижка приведёт к ухудшению здоровья и материальным потерям.

Работа. Подходящее время для научной и творческой деятельности. Хорошо проявляются таланты актёров и писателей. День располагает к мелкой, скурпулёзной, монотонной работе, крупными делами заниматься не стоит. Акцент энергии направлен к мелочам и анализу частей общего целого - следовательно, все профессии, связанные с такой деятельностью, проходят "на ура!" С начальством лучше не иметь споров. О смене места работы пока забудьте.  

Домашние дела. Хорошо заниматься любой работой по дому. Можно перебирать старые вещи, наводить порядок в комнатах, а также заняться сухой уборкой и выносом мелких ненужных вещей.  Благоприятно освящать дом свечами и благовониями.  

Отдых. Замечательный день для путешествий. Предпочтите сухопутные перемещения - исключайте водные прогулки. Советую хорошо нагружать себя физически. Крайне негативно сегодня влияет пассивный отдых, просмотр телевизора и просиживание времени за компьютером. Плохие сутки для общения, поэтому собираться большими шумными компаниями не стоит, возможны срывы и выяснения отношений.

Личная жизнь. Забудьте на сегодня о новых знакомствах и интимной близости. Лучше меньше контактировать с родными и больше заниматься самоанализом. С подарками тоже пока повремените. Если предпочтёте иметь контакт с семьёй, тогда займитесь прогулкой за городом или в парковых зонах.


Читайте также: