Астропрогноз на 26 января: вникайте в знаки!

Астропрогноз на 26 января: вникайте в знаки!

Общая характеристика дня. Все поступающие сегодня сведения и происходящее вокруг является знаками, в которые необходимо вникать, обдумывать с их помощью свою жизнь. Многих тянет к поспешному совершению дел, принятию необдуманных решений - это может быть очень опасно. Будьте более бдительны, прислушивайтесь больше к голосу интуиции, не забывайте о собственном мнении.

Счастливые минуты. 6:24, с 11:28 по 12:48, 14:10, 15:59.

Опасные минуты. 5:52, 9:23, 10:11, 13:48, 15:16.

Здоровье. Будьте очень внимательны к своему здоровью. Энергии суток таковы, что даже маленькая ранка может быть знаком, что вы делаете что-то неправильно. Нельзя прокалывать уши, они очень чувствительны и могут спровоцировать болезни. Благоприятно голодание и очищение организма от паразитов любыми народными способами. Из еды желательно употребление кисломолочных продуктов. Стрижка не рекомендуется, приводит к ухудшению зрения.

Работа. Очень хорошее время для завершения начатых дел и расширения возможностей в своей деятельности. Весьма полезно посредничество друзей и родственников, слушайте их советы. 

Домашние дела. Удачно удаётся любая неспешная работа, поэтому если вам нужно сделать что-то срочно, перенесите это на другой день. Очень хорошо проходит уборка и очищение энергетики квартиры огнём и благовониями. Благоприятно украшать интерьер роскошными предметами с яркими цветами.

Отдых. Сегодня возрастают общительность, весёлость и обаяние. Поэтому можно хорошо провести время с друзьями как дома, так и в путешествии. Кроме этого, также благоприятно одиночество и уединение на природе, занятие рисованием или музыкой. У вас есть возможность провести досуг так, как вы сами этого захотите.

Личная жизнь.  Замечательная возможность улучшить отношения с близкими. Сутки располагают к общению, флирту и признанию в любви. Хорошо дарить украшения, цветы и все дорогие и красивые вещи - это действительно оставит впечатление на время вперёд.


Читайте также: