Астропрогноз на 3 февраля: будьте бдительны с окружением

Астропрогноз на 3 февраля: будьте бдительны с окружением

Общая характеристика дня.  День стойкости и защиты своих принципов. Не меняйте сегодня свои решения, если уверены в их справедливости. Будьте верны своему долгу, и тогда вам откроются новые пути развития и материальной и духовных сфер. День отбора нужных и не нужных элементов в вашей жизни. Хорошо избавиться от некоторых бесполезных знакомств. Всё, что сегодня от вас уходит - не удерживайте, а всё что приходит - не отталкивайте.

Счастливые минуты. 6:05, с 11:30 по 12:45, 16:31.

Опасные минуты. 9:03, 9:47, 13:30, 14:56.

Здоровье. Обратите внимание на пищевод. Противопоказана острая и жгучая пища. Также подвержены влиянию голова, шея и особенно глаза. Не перетруждайте себя в чтении и исключите просмотр телевизора. Любые операции в областях головы переложите на другой день, в вот операции в областях почек и мочевого пузыря сегодня будут успешны. Кушать можно те продукты, к которым вас тянет, голодать не рекомендуется. Стрижка, сделанная в этот день, привлечёт богатство.

Работа. Хорошо заниматься умственной деятельностью и планировать свои дела на будущее, заводить деловые знакомства, проявлять себя во весь рост. Великолепно проходит творческая и научная деятельность, а обострённое чутье поможет сделать открытия. Хороший день для раскрытия преступлений и вывода мошенников на чистую воду.

Домашние дела. Работу по дому лучше отложить на другой день. Делайте только неотложные дела. Можно красить и шпаклевать, завершить недавно начатую небольшую работу. Займитесь лучше готовкой вкусной пищи и запасайтесь продуктами питания на долгое время вперёд.

Отдых. Плохое время для пассивного отдыха и лени. Будьте весь день активны. Очень благоприятен спорт, особенно силовые его виды. Можно посещать общественные заведения и заводить новые знакомства.

Личная жизнь. Очень хороший день для покупки украшений, одежды и предметов быта. Сделайте поход всей семьёй по магазинам и приобретайте всё необходимое. Очень рекомендуется покупать подарки не только близким, но и друзьям. Будьте аккуратны - окружающие могут быть несколько бестактны и импульсивны.


Читайте также: