Астропрогноз на 5 февраля: как создать комфорт

Астропрогноз на 5 февраля: как создать комфорт

Общая характеристика дня. День очищения и перехода на новый виток развития. Освобождайтесь от нечистых помыслов, старайтесь не употреблять грубых выражений в общении. Учитесь менять своё поведение в зависимости от окружающих обстоятельств. Неправильно использующие энергию суток люди попадают в разного рода ограничения, судьба закрывает для них двери.

Счастливые минуты. 6:00, с 11:30 по 12:37, 17:58.

Опасные минуты. 8:55, 9:39, 13:24, 14:51.

Здоровье. Будьте аккуратны, сегодня легко простудиться. Обратите внимание на лёгкие, горло, шею и эндокринную систему. Любые хирургические вмешательства в этих местах запрещены. Советую проводить профилактику народными методами. Хорошо излечивается заикание и любые болезни горла. Не рекомендуется сегодня употреблять куриное мясо и яйца. Стрижка неблагоприятна.

Работа. Начинайте все дела, которые легко и быстро завершатся. Если вы всегда бдительны - тогда встреча с начальством сулит хорошие перспективы на будущее. Проводите не очень серьёзные финансовые операции, принятие важных решений лучше перенести на другой день. Космическое влияние благоприятствует честности и отзывчивости, поэтому любые сплетни, обманы и всё даже невольно приходящее в голову нужно хладнокровно отсекать.

Домашние дела. Завершайте недавно начатую домашнюю работу или ремонт. Очень хорошо проходит строительство. Также очень удачно приобретать сегодня предметы комфорта, мебель, ковры, одеяла и т.д. Труд на кухне принесёт ещё и удовольствие, а сделанная пища будет очень полезной и вкусной для всех членов семьи. Запасайтесь хозяйственными инструментами и продуктами питания.

Отдых. Отправляйтесь в любые места, которые приносят физический комфорт. Не рекомендуется излишняя физическая активность. Общение с друзьями придётся кстати. Сегодня важно быть честными, говорить только правду, какая бы она не была. 

Личная жизнь. Если вы размышляете о том, куда бы сходить с любимыми - предпочтите отдых в ресторане или устройте ужин при свечах. Главное - должен быть комфорт. О прогулках по морозу лучше и не думать - хорошего впечатления это не доставит. А вот неожиданный сюрприз и вкусная еда запомнятся всем надолго. Замечательный день для творчества и общения с детьми. Попробуйте вместе с ними заняться рисованием или песнопениями - это не только скрепит ваши отношения, но и вдохновит их на саморазвитие.


Читайте также: