Астропрогноз на 10 февраля: идите навстречу любимым

Астропрогноз на 10 февраля: идите навстречу любимым

Общая характеристика дня. Первая половина суток продолжает нести влияние предыдущего дня. После обеда начнётся неблагоприятное время для любых начинаний. Рекомендуется заниматься самоанализом, проявлять милосердие. Будьте щедры, делайте добро ближним. Возможна серьёзная духовная перестройка внутреннего мира.

Счастливые минуты. 7:01, с 11:05 по 12:20, 17:39.

Опасные минуты. 8:36, 13:07, 14:33.

Здоровье. Очищайте верхние дыхательные пути, принимайте травяные настойки и берегите горло. Занимайтесь профилактикой сердца - не давайте на него большие нагрузки. Строго противопоказано употребление алкоголя. При неправильном поведении может заболеть голова как сигнал к осознанию своих ошибок. Пейте больше жидкостей, свежевыжатых соков и принимайте как можно меньше грубой пищи. Особенно полезны орехи и семечки. Волосы стричь нельзя - привлекаются болезни.

Работа. Очень неудачный день для бизнеса и любых серьёзных дел. Если у вас на руках крупные проекты - займитесь ними в другой день. Если у вас ссора с каким-либо коллегой по работе или начальником - есть большая вероятность примирения, так как влияние космоса располагает к этому. Благоприятно осмысливать свою деятельность и постараться выйти на новый уровень мастерства.

Домашние дела. И для работы по дому сутки мало подходят. Делайте только всё самое необходимое. Можно заниматься цветами. Успешно пройдёт небольшая влажная уборка и стирка.

Отдых. Очень эмоциональный день, располагающий к душевным беседам и разговорам о смысле жизни. Поэтому встречайтесь с хорошими друзьями. Обсудите с ними свои проблемы. Можно посетить сауну и бассейн. Однако больших скоплений людей и шумных мест стоит всячески избегать.

Личная жизнь.  Если в вашей семье была ссора, то лучшего дня, чем сегодня, для примирения не найти. Очень важно не лениться и не жалеть себя, а вести активную позицию, и откровенно разговаривать с любимыми. Особенно это касается детей. Идите навстречу тем, кто просит у вас прощения, тогда счастье вас не минует.


Читайте также: