Милиция обвинила российских журналистов в хулиганстве (ВИДЕО)

Милиция обвинила российских журналистов в хулиганстве (ВИДЕО)

Запись, снятая камерой наблюдения одного из банков Киева, свидетельствует о том, что молодые люди были пьяны и целый час не могли выбраться из помещения, где находился банкомат. 

В начале февраля в СМИ появились сообщения о похищении двух российских работников СМИ представителями силовых структур. Тогда двое граждан Российской Федерации были доставлены в милицию после сообщения прохожего о том, что пьяные молодые люди пытаются разбить вход в помещение с банкоматом в центре Киева.

Правоохранители установили личности задержанных и отпустили их, а наутро в милицию поступило сообщение о том, молодые люди обратились за медицинской помощью.

- Якобы пострадавшие объяснили сотрудникам следственно-оперативной службы, что один из них получил телесные повреждения. О своём пребывании возле банкомата, а также о факте доставки в милицию молодые люди вспомнить не смогли, - рассказали в пресс-службе МВД Украины.

Сведения по факту хулиганских действий на улице Бассейной в Киеве, где и бесчинствовали молодые люди, работники следственного отдела Печерского райуправления внутренних дел внесли в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по части второй статьи 296 УК Украины - "Хулиганство". 

Досудебное расследование продолжается.


Фото: mvs.gov.ua
Читайте также: