Любовный гороскоп на 2014 год: наступило удачное время для Тельцов, Дев, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Любовный гороскоп на 2014 год: наступило удачное время для Тельцов, Дев, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Так считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Несмотря на вашу волевую натуру, отношения с противоположным полом будут гладкие и мягкие. Если у вас уже есть партнёр, то этот год будет спокойным. Однако помните: любящие люди будут ожидать проявления ваших огненных качеств. Если будете давать слабину в своём развитии, тогда в вас разочаруются, и горячие чувства могут остыть.

Телец. Очень хороший год в любовном плане. Мужчинам советую проявлять инициативу и создавать семьи. Ваша вторая половинка ждёт от вас практичных решений. Если свою любовь вы ещё не встретили, то в начале лета у вас будут большие шансы на это. Тем же, кто уже нашёл своё счастье, следует укрепить материальное положение. Крайне важно, чтобы супруга верила в своего мужа и всячески помогала ему.

Близнецы. У вас появляется прекрасная возможность начать новый роман. Это период авантюр и приключений. Главное - не терять голову и не впадать в легкомыслие, что будет крайне тяжело. Семейным парам нужно как можно чаще общаться друг с другом, вывести взаимоотношения на более глубокий уровень. Искренне объясняйте партнёру, чего вы хотите от жизни. Возможны непонимание и опрометчивые поступки, но время всё расставит по своим местам.

Рак. Мечтательность и романтичность, погружение в свой внутренний мир будет мешать вам заводить удачные знакомства. Постарайтесь поменьше смотреть любовные сериалы. Вам недостаёт практичности и реалистичности, нужно более рационально оценивать все ситуации. Это касается и любовных отношений. На этой почве могут возникнуть иллюзии, и вслед за ними - разочарования друг в друге.

Лев. Этим летом у вас есть огромный шанс встретить идеально подходящего вам человека. Только от уровня вашего развития будет зависеть, удержите вы его рядом или же вскоре расстанетесь. В любовных отношениях будут сильные колебания, возможны фатальные события. Помните: какую бы новость вы ни узнали о любимом, не стоит сразу принимать судьбоносное решение. Лучше даже некоторое время побыть порознь, остыть и всё хорошенько обдумать. Такой подход поможет исправить себя в лучшую сторону и сохранить связь.

Дева. Покоя в отношениях не ждите. С наступлением весны будут бушевать гормоны и кипеть страсть. Возможны ссоры и примирения, неожиданные сюрпризы. Будьте на два шага впереди партнёра - и любовный интерес к вам не остынет. Ваша способность предугадывать события поможет избежать серьёзных ошибок и разногласий.

Весы. Ваша роль - быть миротворцем и созидателем. Делайте сами первые шаги и сглаживайте любые возникающие конфликты. В течение года периодически будут возникать размолвки - всегда начинайте примирение первыми. Будьте обаятельны и красивы, старайтесь говорить любимому (-ой) много ласковых слов, поверьте, это будет действовать очень успешно.

Скорпион. В ваших отношениях проявится ревность и периодическое недоверие друг другу. Учитесь доверять любимым, имейте высокую самооценку, чтобы ваша вторая половинка понимала, насколько вы важны и ценны в её жизни. Летом обязательно отдохните вместе. Если вы ещё в поисках любимых, то осенью вам повезёт, это будет романтическая встреча.

Стрелец. Отношения  супругов и влюблённых выходят на новый уровень. Любовь становится крепче. В этом году вам открывается способность глубже понять друг друга, в особенности кто чего стоит. Весной ваша любовь притянет много удачи, откроет двери в новую жизнь. Летом вы сможете вместе хорошо отдохнуть, а осенью - перебраться в лучшее место для совместного проживания.

Козерог. Представителям вашего знака также повезёт в любви. Ищущие найдут свою половинку. Этот год поощряет серьёзность в отношениях. Любые легковесные связи будут разрушаться, а недостойные люди - уходить из вашей жизни. Семейных Козерогов ожидают приятные сюрпризы. Если вы давно мечтаете о ребёнке, то это желание близко к осуществлению.

Водолей. Очень хорошее время для примирения. Полагайтесь не только на порыв чувств, но и на здравый смысл. Важно воспользоваться помощью друзей или родителей.

Рыбы. У вас ситуация на любовном фронте не менее интересная. В вас может  влюбиться человек, которого вы считаете другом, и не исключен переход от дружеских отношений к более близким.  Причём этот союз будет счастливым, стабильным и длительным. Семейным людям стоит подумать о более традиционном распределении домашних обязанностей. Это будет очень благоразумно и приведёт к ладу в доме.


Читайте также: