Астропрогноз на 15 февраля: наступила золотая середина

Астропрогноз на 15 февраля: наступила золотая середина

Общая характеристика дня.  День равновесия между душой и телом. Сохраняйте спокойствие, ведите себя скромно, будьте во всём умеренны. Все происходящие сегодня события учат вас золотой середине, сохранению порядка в окружающем пространстве. Готовьтесь к новым знакомствам и новым перспективам роста. Сутки полны неожиданностей.

Счастливые минуты. 6:54, 9:13, с 10:35 по 12:00.

Опасные минуты. 8:21, 14:20.

Здоровье. Энергия дня связана с кровеносной системой и пищеварением. Благоприятно заниматься закаливанием. Запрещены любые операции в брюшной области. Противопоказана тяжёлая и жирная пища, рекомендуется исключить мясо и грибы. Кушайте еду с качествами благости, такую как фрукты, орехи, овощи, зерновые, бобовые. Стрижку переложите на другой день.

Работа. Следует избегать перегрузок в трудовой деятельности, тогда и результаты будут успешными. Хорошее время для торговли и организации мероприятий. Составляйте новые планы работ, однако крупных дел сегодня не начинайте. Любые проекты, которые требуют интенсивной умственной деятельности, отложите на другой день.

Домашние дела. Занимайтесь любой деятельностью по дому, связанной с созданием чистоты и уюта. Благоприятно мыть полы, вытирать пыль и выносить мусор. Хорошо шить одежду, прясть нити, заниматься рукоделием - словом, возрождать традиции народа в пространстве своего дома.

Отдых. Замечательно сходить с друзьями в баньку, отдохнуть и заодно почистить своё тело. Не рекомендуется забивать свой мозг бесполезной информацией, смотреть телевизор и слушать бестолковую музыку. Сознание сегодня очень сильно подвержено переменам извне. Займитесь интеллектуальными играми, философским общением или просто прогуляйтесь по улице.

Личная жизнь. Одна из характеристик этого дня - супружеская любовь. Сегодня крайне важно быть вместе с любимыми. Улучшаются взаимоотношения. Очень удачный день для заключения семейных союзов. Такие семьи будут стабильны и полны гармонии - конечно, при условии, что супруги исполняют свои обязанности и не выдумывают ничего лишнего.


Михаил Михайлов.
Читайте также: