Гороскоп на 28 февраля-6 марта: начало весны будет напряжённым для Овнов, Тельцов, Дев, Козерогов и Рыб

Гороскоп на 28 февраля-6 марта: начало весны будет напряжённым для Овнов, Тельцов, Дев, Козерогов и Рыб

А вот у Близнецов, Раков, Львов, Скорпионов и Стрельцов наступает благоприятный период, говорит известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. Будьте очень внимательны ко всему новому, приходящему в вашу жизнь. Могут поступить судьбоносные предложения. Одно из них способно направить вашу жизнь в лучшую сторону, а другое - принести разрушения. Поэтому необходима бдительность. Не стесняйтесь спрашивать совета у мудрых знакомых.

Телец. У вас могут случаться перепады настроения. Старайтесь помнить о людях, которые многое для вас значат. Будьте внимательны и к своему здоровью - возможны обострения хронических заболеваний. Очень важно быть умеренным в еде и развлечениях.

Близнецы. Помимо того, что вы будете сражаться за лидерское место, ещё придётся оказывать разного рода поддержку другим. К вашим советам будут прислушиваться. Благодарность за это вас порадует.

Рак. Создавайте в своей жизни атмосферу романтики и любви. Космос будет давать вам ресурсы на это. Можно купить землю за городом или красивые вещи. Многим представителям вашего знака повезёт в выборе профессии. Есть также большая вероятность встретить на этой неделе своего спутника жизни, и произойти это может в самом неожиданном месте.

Лев. Ожидайте прорыва в профессиональной деятельности, вам откроются новые возможности. Ваша вторая половинка нуждается в особом внимании, её нужно как-то встряхнуть, развлечь. Устройте приятный сюрприз, проявив свою смекалку.

Дева. Вам трудно будет разбираться со своими повседневными обязанностями, понадобится помощь родных и друзей. Старайтесь не брать на себя много работы: можете не справиться с ней. К концу недели наступит благоприятный момент для того, чтобы решить проблемы в своей жизни.

Весы. Попробуйте себя в новом амплуа. Это может быть и стиль одежды, и даже вид деятельности. Принимайте в свою жизнь всё новое, в том числе и новых людей. Старайтесь общаться только с теми, кто тянет вас вверх, благодаря кому вы растёте - и профессионально, и духовно.

Скорпион. Наступило время передачи знаний своим детям и окружающим, которым они интересны. Рассказывайте им о достижениях и о путях, которыми вы к ним шли. Ученики будут вас радовать.

Стрелец. Период осмысления и укрепления мировоззрения. Пора начинать учиться всему полезному, что пригодится вам в скором времени. Очень важно сейчас думать о будущем, планировать конкретные действия по осуществлению своих замыслов. Потратьте немного усилий, не расслабляйтесь - удача не за горами. Возможна неожиданная встреча, которая многое решит в выбранном вами направлении в жизни.

Козерог. Нелёгкий период, требующий серьёзных усилий. Возможно, начальство будет нагружать вас тяжёлой работой либо близкие люди возложат на вас дополнительную ответственность. Поэтому стремитесь быть открытыми и прямыми в разговорах. А если опасаетесь, что не сумеете справиться - лучше вовремя отказаться. В личной жизни произойдут улучшения.

Водолей. У вас появляется возможность заботиться об окружающих. Возможно знакомство с человеком, который станет новым другом. Ни в коем случае не расставайтесь с любимыми, даже если будет веский, на первый взгляд, повод - всё это предрассудки и неверная оценка действительности.

Рыбы. Период волнений и переживаний за близких людей. Вас будет беспокоить ситуация в стране и особенно в вашем населённом пункте. Постарайтесь не терять оптимизма. В конце недели вы почувствуете облегчение.


Читайте также: