Астропрогноз на 7 марта: в отношениях между любимыми наступают перемены

Астропрогноз на 7 марта: в отношениях между любимыми наступают перемены

Общая характеристика дня. Позитивный день, когда люди испытывают новый приток сил и вдохновения. От вас требуется умение приспосабливаться к ситуации, способность оценить происходящее с другой точки зрения. Привлекайте к своим делам друзей и знакомых, не полагайтесь только на себя. Избегайте пустых разговоров и праздного времяпровождения.

Счастливые минуты. С 7:50 по 10:10, 11:29, 16:56.

Опасные минуты. 7:00, 7:37, 13:10.

Здоровье. Сегодня велика опасность простудиться, поэтому обратите внимания на лёгкие, и на качество питания, а также на то, что вы говорите другим. Причины простуды лежат именно в этом, а переохлаждение организма - это уже спусковой механизм для её проявления. Опасно проводить операции на ротовой полости, вырывать зубы. Считается, что в этот день энергия Космоса помогает исцелить заикание и мелкие неврозы. Нельзя есть мясо, благоприятна растительная пища. Стрижка волос считается неблагоприятной.      

Работа. Хороший день для любых новых дел, требующих скорого завершения. Важных решений не принимайте. Все идеи, возникшие накануне, постарайтесь привести в реальность. Избегайте серьёзных финансовых операций и всех дел с недвижимостью. Великолепно проходит обучение и удачно сдаются экзамены.

Домашние дела. Если вчера вы начали какую-либо работу по дому, то сегодня удачно её завершить. Постарайтесь основательно запастись продуктами и хозяйственными вещами. Можно выполнить сухую уборку и вынести старый хлам.

Отдых. Великолепное время для отдыха и общения с друзьями. Можно совершать небольшие поездки, главное - не сидеть всё время на одном месте. Можно сходить в театр или кино. Пусть окружающие сегодня увидят лучшие стороны вашего характера, поэтому не допускайте ссор и не вызывайте конфликтов.

Личная жизнь. Болезненно воспринимается равнодушие и душевный холод. Вашим партнёрам необходима эмоциональная близость и понимание без рациональных изъяснений. Любые отношения между любимыми склонны к переменам. Старайтесь осознанно управлять вектором этих перемен в сторону счастья и благополучия.


Михаил Михайлов.
Читайте также: