Астропрогноз на 8 марта: вам необходим свежий воздух

Астропрогноз на 8 марта: вам необходим свежий воздух

Общая характеристика дня. День самоанализа и обдумывания своих ошибок. Сегодня вам обязательно нужно измениться, поскольку всё плохое, что было в прошлом, может сгореть в пламени осознания. Необходимо прощать прошлые обиды и решать вопросы настоящего. 

Счастливые минуты. C 7:30 по 9:58, 15:27, 17:13.

Опасные минуты. 6:45, 7:23, 11:30, 12:56.

Здоровье. Обратите внимание на периферическую нервную систему, её можно восстанавливать и лечить с помощью лекарственных травяных сборов. Можно проводить очищение желудка и кишечника. Благоприятно употреблять только лёгкую пищу. Можно голодать и поститься. Стрижка очень благоприятна, привлекает здоровье и долголетие.

Работа. Отставьте ненадолго в сторону свои старые дела, повседневные обязанности, и вкладывайте энергию в начало новых дел. Закладывайте фундамент для будущих проектов. Удаются любые дела, связанные с недвижимостью. Очень хороший день для науки и искусства, творческие люди имеют сильную поддержку Космоса и могут совершить невероятное. Групповая работа приносит успех.

Домашние дела. Хороший день для мелкой домашней работы. Обустраивайте свой быт, внося в него комфорт и уют. Делайте взвешенные покупки для дома. Избавляйтесь от старых вещей. Нежелательно сегодня работать с землёй и растениями. Стирку и влажную уборку перенесите на другой день, вещи отстирываются плохо.

Отдых. Очень опасно заниматься азартными играми. Замечательно удаются прогулки по свежему воздуху и путешествия. Общение в компании хороших друзей принесёт хорошее настроение и запомнится надолго.

Личная жизнь. При отсутствии бдительности и самоконтроля можно впасть в заблуждения и обманы, испортить отношения с близкими людьми. Многим в голову будут приходить мысли о расставании, об уходе от своей ответственности. Знайте, что всё это сильно преувеличено и через несколько дней пройдёт.


Михаил Михайлов.
Читайте также: