Украинские байкеры устроили протест против войны (ВИДЕО)

Украинские байкеры устроили протест против войны (ВИДЕО)

В Киеве около сотни байкеров собрались на антивоенную акцию.

- Никто из нас не хочет новых жертв. Мы против войны, против вторжения в нашу одну большую неделимую страну. Поэтому мотоциклисты выехали показать, что мы тоже граждане Украины и готовы встать за свою страну. Просто не хотелось бы, чтобы это случилось, - так объяснил смысл этой акции один из её участников.

А ужгородские байкеры пошли ещё дальше. После проведения аналогичной акции под названием "Свободные люди - за мир и единую страну" они сообщили о том, что международный клуб байкеров "Падонки" (членами которого являются также ужгородцы) объявил бойкот российскому байкерскому клубу "Ночные волки", который скандально зарекомендовал себя в АР Крым, поддерживая сепаратистские выступления в этом регионе, - сообщает Укринформ.

- По телефону пытаемся общаться с друзьями в России и объяснить, что в действительности сейчас происходит в нашей стране. К сожалению, из-за постоянного мощного зомбирования людей пророссийски настроенными политиками это дается очень трудно. Но надеемся, и в этом уверен каждый член нашего клуба, здравый смысл и мир в конце концов победят, - говорит организатор акции Александр Суханов.


Читайте также: