Дорого, со вкусом: в особняк Тимошенко пожаловали активисты (ФОТО)

Леди Ю с радостью сфотографировалась с активистами.

Представители движения "Без заборов" побывали в имении Юлии Тимошенко, расположенном в "Срибной затоке" - элитном уголке Конча-Заспы.

Активист Сергей Капустян рассказал, что попасть в особняк общественным деятелям удалось со второго раза, сообщает "Сегодня". Месяц назад хозяйки не было дома, а охранник особняка запустил молодых людей только во двор.

- Нас около часа держали на пороге, но потом появился джип с номерами "7777", на котором приехала экс-премьер, - поделился Капустян. - Узнав, зачем мы пришли, она устроила нам получасовую экскурсию по дому и участку.

Активисты утверждают, что Тимошенко живёт в двухэтажном особняке площадью 450 квадратных метров. Подсобных помещений и комнат в нём более 10, а размер участка составляет почти гектар. К тому же есть выход к Днепру.

- У дома есть беседка и место для мангала, - описали двор активисты. - Из обслуги - кухарка и горничная, ещё три-четыре человека - охрана. В доме живет собака - лабрадор Босс.

Впрочем, активистов пустили не во все комнаты:

- Мы видели только кухню, прихожую и гостевую. В спальню, ванную и на второй этаж нас не пустили - сказали, что там не убрано. Общее впечатление от увиденного: дорого, со вкусом.

Юлия Владимировна убеждала активистов, что этот дом она арендует уже в течение 10 лет и даже обещала показать им документы, но дальше слов дело не пошло.


Фото: facebook.com
Читайте также: