Астропрогноз на 3 апреля: наступает очень проницательное время

Астропрогноз на 3 апреля: наступает очень проницательное время

Общая характеристика дня. Сегодня интересный день, в который можно проявить свои способности на самых разных поприщах. Нужно быть верными своему долгу и идти до конца. Окружающие события дают понять, что для вас вредно, а что полезно. Прислушивайтесь к словам толковых людей.

Счастливые минуты. 7:46, с 9:25 по 9:41, 10:39, 15:34, 18:30.

Опасные минуты. 6:38, с 7:30 по 8:35, 12:30, 19:30.

Здоровье. Не нагружайте сегодня свой желудок, так как желудочно-кишечный тракт сильно ослаблен и может появиться тяжёлое заболевание. Благоприятно чистить кишечник. Пейте больше соков, кушайте больше сырых овощей и фруктов. Хорошо также употреблять кисломолочные продукты, которые регулируют деятельность органов пищеварения. Голодать нельзя. Стрижка волос привлекает богатство.

Работа. Определяйте свои цели на долгое время вперёд, планируйте перемены. Новых дел лучше не начинать, только такие, которые можно в этот же день и завершить. Плохое время для занятия в сферах научной деятельности и искусства. Хорошо идёт общение в коллективах, можно обсуждать свои дела с коллегами. Встречаться с начальством не стоит.

Домашние дела. Займитесь мелкими бытовыми делами, которые завершите в этот же день. Можно работать с мебелью и любыми вещами, связанными с комфортом. Хорошо наводить порядок, вытирать, чистить, мыть так, чтобы всё блестело и создавало атмосферу природной чистоты.

Отдых. Необходимо давать своему организму физические нагрузки. Посетите спортклуб или совершите пробежку. Очень хорошо сегодня удаётся общение, можно побыть в компании и устроить застолье, пригласить к себе гостей, или самому пойти в гости. Можно заводить новые знакомства и разговаривать на душевные темы.

Личная жизнь. Очень проницательное время, когда вы без слов понимаете друг друга. Рекомендуется открыть друг другу свою душу и разложить свою жизнь по полочкам. Вносите сегодня понимание во все происходящие процессы - ничего друг от друга не скрывайте.


Михаил Михайлов.
Читайте также: